Завод по изготовлению металлоконструкций
любой сложности
8(800)300-58-87 Пн-Пт 8:00-17:00

Изготовление металлического навеса своими руками

  • Гарантия 12 месяцев
  • Низкая цена
  • Оперативная работа
  • Собственное производство
Рассчитать стоимость изделия

Заполните форму ниже и узнайте цену необходимой вам продукции

    captcha

    Навес из металла – конструкция, которая предназначена для ограждения имущества от действия агрессивных внешних факторов. Подобный навес может использоваться для защиты транспортного средства на стоянке, для предохранения садового инвентаря, различных инструментов, оборудования от появления на их поверхности коррозии. Многие заведения общественного питания используют такие металлоконструкции, чтобы создать зону отдыха возле кафе. Подъезды к заведениям тоже можно защитить подобным образом. Поэтому многих людей интересует изготовление металлического навеса. Кроме защитных свойств, такой навес может выступать, как некий декоративный элемент.

    Металлический навес для нескольких авто

    Преимущества применения подобных навесов состоит в следующем:

    • такой материал для навеса, как металл, можно подвергать разной обработке – сварке, полировке, покраске и нарезке;
    • металлический навес прослужит намного дольше, нежели деревянный. Также подобный навес не требует при эксплуатации дополнительного ухода;
    • для кровельного и бокового покрытия настила из металла можно выбирать разнообразные материалы – металочерепица, стекло, профнастил и так далее.

    Изготовление металлического навеса – несложное занятие, но перед тем, как приступить к нему, необходимо определиться с их видами:

    • Подобные навесы по сфере применения разделяются на: навесы от солнца, для защиты автомобилей.
    • В зависимости от формы покрытия конструкции, навесы из металла бывают: арочный навес, двухскатный и односкатный металлические навесы.
    • По способу изготовления они бывают сварными, а также коваными. Сварные конструкции имеют небольшой вес, служат дольше и их достаточно просто монтировать. Чаще всего кованые навесы изготавливают без покрытия поликарбонатом, так как они выполняют более декоративные функции.

    Навесы собственными руками

    Навесная конструкция — это металлические столбы, которые располагаются по периметру и к которым крепится кровля. Все это делает изготовление металлического навеса довольно-таки простым процессом, который можно осуществить и дома. Металл, который используется при строительстве подобных конструкций – термостойкая сталь. Легкие навесы могут быть изготовлены из алюминия, а кованые из железа и меди.

    Прокат, используемый при подобных работах – уголки и профильные трубы, которые можно купить достаточно дешево.  Это можно сделать в компании «СКИМПРО». Организация реализует недорогой металлопрокат высочайшего качества, а также оказывает услуги по обработке металлов. Вы сможете приобрести недорогой материал для строительства навеса своими силами, а также уточнить возможность услуги по ковке металла, чтобы сделать кованный навес. Для этого необходимо позвонить по телефону 413-31-25.

    Запомните, в этом процессе нет ничего сложного, если к нему заранее подготовиться и подойти со всей ответственностью, соблюдая при этом определенные правила.

    У вас есть вопросы? Хотите узнать стоимость? Укажите свой номер телефона, и мы свяжемся с вами в течение 5 минут.

      Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие по установленной форме на обработку персональных данных.


      

      НАШИ УСЛУГИ

      
      Выбор города
      АлатырьАлександровАльметьевскАрзамасБалахнаБалашихаБогородскБорБугульмаБуйВидноеВичугаВладимирВолжскВолодарскВоркутаВоротынецВоскресенскВыксаВязникиВятские ПоляныГородецГусь-ХрустальныйДальнее КонстантиновоДзержинскДзержинскийДимитровградДмитровДолгопрудныйДомодедовоДубнаЕгорьевскЕлабугаЖуковскийЗеленодольскИвановоИвантеевкаИстраЙошкар-ОлаКазаньКанашКасимовКашираКинешмаКировКирово-ЧепецкКлинКоверниноКовровКоломнаКольчугиноКоролёвКостромаКотельникиКотельничКрасноармейскКрасногорскКрасные БакиКстовоКулебакиЛениногорскЛобняЛукояновЛысковоЛыткариноЛюберцыМоскваМуромМытищиНабережные ЧелныНавашиноНаро-ФоминскНерехтаНижнекамскНижний НовгородНовочебоксарскНогинскОдинцовоОрехово-ЗуевоПавловоПавловский ПосадПервомайскПереславль-ЗалесскийПильнаПодольскПочинкиПротвиноПушкиноРаменскоеРеутовРузаевкаРыбинскРязаньСаранскСаровСемёновоСергачСергиев ПосадСерпуховСлободскойСокольскоеСолнечногорскСтупиноСыктывкарТоншаевоТутаевУгличУльяновскУреньУхтаФрязиноХимкиЧебоксарыЧеховЧистопольЧкаловскШарьяШаткиШахуньяШуяЩёлковоЯрославль